ETA Dust bags for ETA, Hoover, LG vacuum cleaners
Код товара: ETA0414P
6.90 € / шт.
- Доступно по цене 6.90 €: 20 шт.
ETA Dust bags for ETA, Hoover, LG vacuum cleaners | ETA0414P | 5 pc(s) | Brown
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 03.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 04.06.2026 От 3.63 €
- Получи в пакомате Omniva 04.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 04.06.2026 От 3.62 €
- Экспресс-доставка 29.05.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | ETA |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Dust bags for ETA, Hoover, LG vacuum cleaners |
| Вес брутто | 0.15 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Brown |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 5 pcs |
| Общие характеристики | |
| WEEE tax | No |
| Producer product name | ETA0414P |
| Tare weight (kg) | 0.12 kg |
| Paper/Pasteboard | 120.00 g |
| Palette Qty | 6667 pcs |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth (mm) | 170.00 mm |
| Gross height (mm) | 190.00 mm |
| Gross width (mm) | 2.00 mm |
| Producer | ETA |
| Упаковка | |
| Вес | 0.15 кг |
| Размер коробки | 17.00 x 0.20 x 19.00 см |