Singer C5605 Sewing Machine, White Singer
Код товара: C5605
236.19 € / шт.
- Доступно по цене 236.19 €: 2 шт.
Singer C5605 Sewing Machine, White Singer
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 03.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Omniva 04.06.2026 От 5.45 €
- Получи заказ на дом 04.06.2026 От 7.74 €
- Экспресс-доставка 29.05.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Singer |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 8.62 kg |
| Вес нетто | 6.33 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Общие характеристики | |
| WEEE tax | Yes |
| Tare weight (kg) | 2.29 kg |
| Paper/Pasteboard | 2240.00 g |
| Plastic (No PET) | 50.00 g |
| Palette Qty | 29 pcs |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth (mm) | 545.00 mm |
| Gross height (mm) | 370.00 mm |
| Gross width (mm) | 300.00 mm |
| Producer | Singer |
| Упаковка | |
| Вес | 8.62 кг |
| Размер коробки | 54.50 x 30.00 x 37.00 см |