78.00 € / шт.
- Доступно по цене 78.00 €: 14 шт.
Genesis Gaming Mouse | Zircon 880 Pro 8k | Wireless | 2.4GHz, Bluetooth | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 03.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 04.06.2026 От 3.63 €
- Получи в пакомате Omniva 04.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 04.06.2026 От 3.62 €
- Экспресс-доставка 29.05.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Genesis |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип соединения | 2.4GHz, Bluetooth |
| Тип | Gaming Mouse |
| Вес брутто | 0.24 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Устройство ввода | |
| Программируемые кнопки мыши | Yes |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Вес и размеры | |
| Width | 65 mm |
| Прочие свойства | |
| Ускорение (G) | 50 |
| Характеристики | |
| Подсветка | No |
| Свойства | |
| Тип устройства | Беспроводная |
| Характеристики управления | |
| Тип свича | Optical |
| Общие характеристики | |
| Producer | Genesis |
| Tare weight (kg) | 0.11 kg |
| Key life span | 150M |
| Number of buttons | 6 |
| DPI | 50-30000 |
| Sensors | PixArt PAW3950 |
| Gross width (mm) | 115.00 mm |
| Gross height (mm) | 55.00 mm |
| Gross depth (mm) | 175.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 1561 pcs |
| Plastic (No PET) | 31.00 g |
| Paper/Pasteboard | 70.00 g |
| WEEE tax | No |
| Producer product name | Zircon 880 Pro 8k |
| Упаковка | |
| Вес | 0.24 кг |
| Размер коробки | 17.50 x 11.50 x 5.50 см |
