Cecotec EnergySilence 600 WoodDesk | Desktop Fan | Table
Код товара: 8230
62.81 € / шт.
- Доступно по цене 62.81 €: 10 шт.
Cecotec EnergySilence 600 WoodDesk | Desktop Fan | Table Fan | 40 W | Diameter 30 cm | Number of speeds 3 | Oscillation | Beige/Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 6.17 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Колебания | Yes |
| Диапазон колебаний | N/A ° |
| Тип | Desktop Fan |
| Вес брутто | 3.20 kg |
| Remote control | No |
| Вес нетто | 2.57 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Adjustable height; Automatic oscillation that facilitates the distribution of fresh air in the room where it is located; EnergySilence Technology: achieve a deep feeling of fresh air instantly with maximum silence and comfort |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Beige/ black |
| Вес и размеры | |
| Диаметр | 30 cm |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 3 |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| WEEE tax | Yes |
| Gross width (mm) | 135.00 mm |
| Gross height (mm) | 340.00 mm |
| Gross depth (mm) | 465.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 20.00 g |
| Paper/Pasteboard | 610.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.63 kg |
| Type. | Table Fan |
| Power | 40 W |
| Producer product name | EnergySilence 600 WoodDesk |
| Упаковка | |
| Вес | 3.20 кг |
| Размер коробки | 46.50 x 13.50 x 34.00 см |