74.87 € / шт.
- Доступно по цене 74.87 €: 31 шт.
Xiaomi Mijia Brushless Cordless Drill 2
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 3.63 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 01.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Xiaomi |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Скорость вращения | 0-1700 RPM |
| Вес брутто | 1.09 kg |
| Вес нетто | 0.99 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Энергопитание | |
| Тип батарейки | Accumulator |
| Общие характеристики | |
| Producer | Xiaomi |
| Palette Qty | 770 pcs |
| Gross width (mm) | 60 mm |
| Gross height (mm) | 220 mm |
| Gross depth (mm) | 170 mm |
| Embeeded battery | Yes |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Plastic (No PET) | 10.00 g |
| Producer product name | Mijia Brushless Cordless Drill 2 |
| Paper/Pasteboard | 80.00 g |
| TI weight (kg) | 0.05 kg |
| Tare weight (kg) | 0.1 kg |
| WEEE tax | No |
| Упаковка | |
| Вес | 1.09 кг |
| Размер коробки | 17.00 x 6.00 x 22.00 см |
