Cecotec Robot Vacuum Cleaner | Conga M10 Advance
Код товара: A01_EU01_122345
147.61 € / шт.
- Доступно по цене 147.61 €: 10 шт.
Cecotec Robot Vacuum Cleaner | Conga M10 Advance | Operating time (max) 150 min | Dry | Lithium-ion | 2000 mAh | Black | 3000 Pa
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 6.17 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Robot Vacuum Cleaner |
| Вес брутто | 3.58 kg |
| Вес нетто | 2.22 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Organized cleaning. Gyroscopic navigation: allows the robot to clean all rooms efficiently; Personalized cleaning. App Control: plan and schedule each cleaning plan from your mobile phone, select the vacuuming and mopping mode; Safe navigation in areas... |
| Тип щетки | 1 main brush and 2 side brushes |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Вес и размеры | |
| Высота | 8 cm |
| Диаметр | 30 cm |
| Энергопитание | |
| Тип батарейки | Accumulator, Lithium-ion |
| Характеристики | |
| Мощность всасывания | 3000 Paskāls |
| Время работы | 150 min |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 2000 mAh |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Tare weight (kg) | 1.36 kg |
| Laser sensor technology | No |
| Maximum area covered | 150 m² |
| Interactive mapping | 1 floor map |
| Gross width (mm) | 129.00 mm |
| Gross height (mm) | 346.00 mm |
| Gross depth (mm) | 405.00 mm |
| Embeeded battery | Yes |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 95.00 g |
| Paper/Pasteboard | 1265.00 g |
| TI weight (kg) | 0.18 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Producer product name | Conga M10 Advance |
| Type. | Dry |
| Упаковка | |
| Вес | 3.58 кг |
| Размер коробки | 40.50 x 12.90 x 34.60 см |