Black&Decker Dustbuster PD1820L-QW 18.0V Lithium Flexi
Код товара: PD1820L-QW
75.19 € / шт.
- Доступно по цене 75.19 €: 4 шт.
Black&Decker Dustbuster PD1820L-QW 18.0V Lithium Flexi
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 03.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 04.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 04.06.2026 От 5.45 €
- Получи заказ на дом 04.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 29.05.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Black&Decker |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 2.40 kg |
| Вес нетто | 2.18 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Энергопитание | |
| Тип батарейки | Accumulator |
| Общие характеристики | |
| Producer | BLACK & DECKER |
| Gross width (mm) | 275.00 mm |
| WEEE tax | Yes |
| Tare weight (kg) | 0.22 kg |
| TI weight (kg) | 0.10 kg |
| Paper/Pasteboard | 200.00 g |
| Plastic (No PET) | 22.00 g |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Composition of battery | CL127:LITIS |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Embeeded battery | Yes |
| Gross depth (mm) | 305.00 mm |
| Gross height (mm) | 275.00 mm |
| Упаковка | |
| Вес | 2.40 кг |
| Размер коробки | 30.50 x 27.50 x 27.50 см |