BLACK & DECKER
Код товара: BDCINF18N-QS
82.52 € / шт.
- Доступно по цене 82.52 €: 6 шт.
BLACK & DECKER
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 5.45 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Black&Decker |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 2.75 kg |
| Вес нетто | 2.53 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Общие характеристики | |
| WEEE tax | Yes |
| Tare weight (kg) | 0.22 kg |
| Paper/Pasteboard | 200.00 g |
| Plastic (No PET) | 22.00 g |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth (mm) | 293.00 mm |
| Gross height (mm) | 215.00 mm |
| Gross width (mm) | 192.00 mm |
| Producer | BLACK & DECKER |
| Упаковка | |
| Вес | 2.75 кг |
| Размер коробки | 29.30 x 19.20 x 21.50 см |