Cecotec Repair Brush | HairCare Revitalize Little | Cream
Код товара: A01_EU01_116308
46.29 € / шт.
- Доступно по цене 46.29 €: 10 шт.
Cecotec Repair Brush | HairCare Revitalize Little | Cream
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 09.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 10.06.2026 От 3.63 €
- Получи в пакомате Omniva 10.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 10.06.2026 От 3.62 €
- Экспресс-доставка 04.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Индикатор готовности | No |
| Тип | Repair Brush |
| Вес брутто | 0.27 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | The HairCare Revitalize Little brush not only detangles but also repairs hair from root to tip. Its combined action of LED light, massage, and serum distribution transforms daily brushing into a complete hair treatment that enhances shine and strength.... |
| Ионное кондиционирование | No |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Cream |
| Энергопитание | |
| Тип батарейки | Accumulator |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Paper/Pasteboard | 140.00 g |
| Gross width (mm) | 84.00 mm |
| Gross height (mm) | 246.00 mm |
| Gross depth (mm) | 58.00 mm |
| Embeeded battery | Yes |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 10.00 g |
| TI weight (kg) | 0.01 kg |
| Tare weight (kg) | 0.15 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Producer product name | HairCare Revitalize Little |
| Упаковка | |
| Вес | 0.27 кг |
| Размер коробки | 5.80 x 8.40 x 24.60 см |