Cecotec Hair Curler | SurfCare MultiWaves Multi-head
Код товара: 969
81.26 € / шт.
- Доступно по цене 81.26 €: 20 шт.
Cecotec Hair Curler | SurfCare MultiWaves Multi-head | Ceramic heating system | Temperature (min) 140 °C | Temperature (max) 200 °C | 46 W
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 09.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 10.06.2026 От 4.24 €
- Получи в пакомате Omniva 10.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 10.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 04.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Индикатор готовности | No |
| Тип | Hair Curler |
| Вес брутто | 1.20 kg |
| Вес нетто | 0.85 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Personalize your look. The curling iron features 5 different sized and shaped heads so you can experiment with a wide range of curl styles, from soft waves to defined curls; Personalize the temperature. With an adjustable temperature range of 140 to 20... |
| Ионное кондиционирование | No |
| Керамическая система нагрева | Yes |
| Характеристики | |
| Температура (макс) | 200 °C |
| Температура (мин) | 140 °C |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Power | 46 W |
| Gross width (mm) | 75.00 mm |
| Gross height (mm) | 320.00 mm |
| Gross depth (mm) | 250.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| Producer product name | SurfCare MultiWaves Multi-head |
| WEEE tax | Yes |
| Tare weight (kg) | 0.35 kg |
| Paper/Pasteboard | 330.00 g |
| Plastic (No PET) | 20.00 g |
| Упаковка | |
| Вес | 1.20 кг |
| Размер коробки | 25.00 x 7.50 x 32.00 см |