Cecotec Air Brush with Heating Plates | Air DryBold
Код товара: A01_EU01_109099
53.43 € / шт.
- Доступно по цене 53.43 €: 20 шт.
Cecotec Air Brush with Heating Plates | Air DryBold | Ceramic heating system | Ion conditioning | 1200 W | Gold/White
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 09.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 10.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 10.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 10.06.2026 От 4.04 €
- Экспресс-доставка 04.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Индикатор готовности | No |
| Тип | Air Brush with Heating Plates |
| Вес брутто | 0.80 kg |
| Вес нетто | 0.56 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Controlled Temperatures for Wet and Dry Hair |
| Ионное кондиционирование | Yes |
| Керамическая система нагрева | Yes |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Gold, White |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Gross height (mm) | 380.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 15.00 g |
| Paper/Pasteboard | 225.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.24 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Gross width (mm) | 90.00 mm |
| Power | 1200 W |
| Producer product name | Air DryBold |
| Gross depth (mm) | 110.00 mm |
| Упаковка | |
| Вес | 0.80 кг |
| Размер коробки | 11.00 x 9.00 x 38.00 см |