Cecotec Air brush | CeramicCare 10in1 Styler 10-in-1
Код товара: 4439
91.61 € / шт.
- Доступно по цене 91.61 €: 20 шт.
Cecotec Air brush | CeramicCare 10in1 Styler 10-in-1 | Number of heating levels 3 | 1000 W | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 09.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 10.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 10.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 10.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 04.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Индикатор готовности | No |
| Тип | Air brush |
| Вес брутто | 1.34 kg |
| Вес нетто | 1.09 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Improves glide and heat distribution. Ceramic coating; Detangles, dries, volumizes, straightens, and curls hair. Multifunctional; Low temperature air function to set the hairstyle and close the cuticles; More comfortable grip on the brush and hair styl... |
| Ионное кондиционирование | No |
| Поворотный шнур | Yes |
| Количество уровней нагрева | 3 |
| Длина шнура | 1.6 m |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Embeeded battery | No |
| Plastic (No PET) | 15.00 g |
| Paper/Pasteboard | 235.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.25 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Gross depth (mm) | 280.00 mm |
| Gross height (mm) | 172.00 mm |
| Gross width (mm) | 137.00 mm |
| Power | 1000 W |
| Producer product name | CeramicCare 10in1 Styler 10-in-1 |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Упаковка | |
| Вес | 1.34 кг |
| Размер коробки | 28.00 x 13.70 x 17.20 см |