Cecotec Styling Brush | AirGlam 14in1 Flex Black | Ion
Код товара: A01_EU01_114728
251.17 € / шт.
- Доступно по цене 251.17 €: 40 шт.
Cecotec Styling Brush | AirGlam 14in1 Flex Black | Ion conditioning | Barrel diameter 32 mm/35 mm | 1400 W | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 09.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 10.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 10.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 10.06.2026 От 6.17 €
- Экспресс-доставка 04.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Индикатор готовности | No |
| Диаметр барабана | 32 mm/35 mm |
| Тип | Styling Brush |
| Вес брутто | 4.10 kg |
| Вес нетто | 3.66 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Personalize your styling experience. Easily view the temperature and speed, ensuring you always have complete control over the process and can adapt it to your specific needs. Digital display. |
| Ионное кондиционирование | Yes |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Paper/Pasteboard | 425.00 g |
| Producer product name | AirGlam 14in1 Flex Black |
| Gross width (mm) | 263.00 mm |
| Gross height (mm) | 510.00 mm |
| Power | 1400 W |
| Gross depth (mm) | 167.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 15.00 g |
| WEEE tax | Yes |
| Tare weight (kg) | 0.44 kg |
| Упаковка | |
| Вес | 4.10 кг |
| Размер коробки | 16.70 x 26.30 x 51.00 см |