Cecotec Hair dryer | IoniCare 5300 Maxi Aura Black | 2200
Код товара: 4203
52.04 € / шт.
- Доступно по цене 52.04 €: 20 шт.
Cecotec Hair dryer | IoniCare 5300 Maxi Aura Black | 2200 W | Number of temperature settings 3 | Ionic function | Black/Grey | Diffuser nozzle
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 09.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 10.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 10.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 10.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 04.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Speed settings | 2 |
| Тип | Hair Dryer |
| Ионная функция | Yes |
| Вес брутто | 1.00 kg |
| Складные рукоятки | Нет |
| Вес нетто | 0.78 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Воздушная петля | Yes |
| Функция Cool Shot | Yes |
| Другие особенности | Real Ion. Real ions work on the hair to leave it much shinier, more hydrated, and enhance the hair's natural anti-frizz properties; Pro Style. Complete hair care that improves cuticle sealing for an ultra-shiny finish. Includes a precision concentrator... |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black, Grey |
| Длина кабеля | 1.8 m |
| Тип мотора | AC |
| Энергопитание | |
| Мощность | 2200 W |
| Содержимое упаковки | |
| Диффузор | Yes |
| Характеристики | |
| Количество настроек температуры | 3 |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Producer product name | IoniCare 5300 Maxi Aura Black |
| Gross width (mm) | 95.00 mm |
| Gross height (mm) | 295.00 mm |
| Gross depth (mm) | 240.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 10.00 g |
| Paper/Pasteboard | 210.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.22 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Упаковка | |
| Вес | 1.00 кг |
| Размер коробки | 24.00 x 9.50 x 29.50 см |