Cecotec Hair dryer | IoniCare Dry&Keratin Olive | 1200 W
Код товара: A01_EU01_109734
167.03 € / шт.
- Доступно по цене 167.03 €: 40 шт.
Cecotec Hair dryer | IoniCare Dry&Keratin Olive | 1200 W | Ionic function | Number of temperature settings 1 | Green
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 09.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 10.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 10.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 10.06.2026 От 4.04 €
- Экспресс-доставка 04.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Hair Dryer |
| Ионная функция | Yes |
| Вес брутто | 0.96 kg |
| Складные рукоятки | Нет |
| Вес нетто | 0.44 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Воздушная петля | No |
| Функция Cool Shot | No |
| Дизайн | |
| Цвет товара | green |
| Тип мотора | BLDC |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1200 W |
| Содержимое упаковки | |
| Диффузор | No |
| Сопло концентратора | Yes |
| Характеристики | |
| Количество настроек температуры | 1 |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| WEEE tax | Yes |
| Producer product name | IoniCare Dry&Keratin Olive |
| Gross width (mm) | 90.00 mm |
| Gross height (mm) | 184.00 mm |
| Gross depth (mm) | 317.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 20.00 g |
| Paper/Pasteboard | 500.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.52 kg |
| Упаковка | |
| Вес | 0.96 кг |
| Размер коробки | 31.70 x 9.00 x 18.40 см |