Cecotec Hair Straightener | Air Lisse Champagne | Ceramic
Код товара: A01_EU01_100989
111.50 € / шт.
- Доступно по цене 111.50 €: 40 шт.
Cecotec Hair Straightener | Air Lisse Champagne | Ceramic heating system | Ionic function | Temperature (max) 230 °C | Temperature (min) 100 °C | Number of heating levels 3 | 1600 W | Champagne
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 09.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 10.06.2026 От 3.63 €
- Получи в пакомате Omniva 10.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 10.06.2026 От 4.04 €
- Экспресс-доставка 04.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Индикатор готовности | No |
| Тип | Hair straightener |
| Ионная функция | Yes |
| Вес брутто | 0.93 kg |
| Вес нетто | 0.61 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Select your preferred air speed and plate temperature to minimize hair damage and personalize your styling experience. Air&Sisse mode; Less styling time, higher performance, and a quiet motor. Brushless motor; Achieve effortless, natural-looking straig... |
| Керамическая система нагрева | Yes |
| Количество уровней нагрева | 3 |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Champagne |
| Характеристики | |
| Температура (макс) | 230 °C |
| Температура (мин) | 100 °C |
| Время разогрева | N/A s |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 300.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.32 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth (mm) | 435.00 mm |
| Gross height (mm) | 120.00 mm |
| Gross width (mm) | 65.00 mm |
| Power | 1600 W |
| Producer product name | Air Lisse Champagne |
| Plastic (No PET) | 20.00 g |
| Упаковка | |
| Вес | 0.93 кг |
| Размер коробки | 43.50 x 6.50 x 12.00 см |