Cecotec Air Straightener | AirLisse 2in1 ForceDry
Код товара: A01_EU01_111302
141.93 € / шт.
- Доступно по цене 141.93 €: 40 шт.
Cecotec Air Straightener | AirLisse 2in1 ForceDry Champagne | Ceramic heating system | Number of heating levels 4 | 1000 W | Beige
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 09.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 10.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 10.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 10.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 04.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Индикатор готовности | No |
| Тип | Air Straightener |
| Ионная функция | No |
| Вес брутто | 1.37 kg |
| Вес нетто | 0.69 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Easily detangle your hair while smoothing it with every stroke. Detangling brush; Equipped with a high-efficiency brushless motor, it offers long-lasting, quiet performance, ensuring uninterrupted styling. Brushless motor: 112,000 rpm; Plasma technolog... |
| Керамическая система нагрева | Yes |
| Количество уровней нагрева | 4 |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Beige |
| Характеристики | |
| Время разогрева | N/A s |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Gross depth (mm) | 420.00 mm |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 30.00 g |
| Paper/Pasteboard | 650.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.68 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Gross height (mm) | 105.00 mm |
| Gross width (mm) | 120.00 mm |
| Power | 1000 W |
| Producer product name | AirLisse 2in1 ForceDry Champagne |
| Embeeded battery | No |
| Упаковка | |
| Вес | 1.37 кг |
| Размер коробки | 42.00 x 12.00 x 10.50 см |